Группа № 8 комбинированной направленности для детей 5-6 лет
«Пчёлки»

Весело в группе нам жить,
Любим учиться, играть и дружить,
Будем, как пчелки в улье трудиться-
Всё это в жизни нам пригодиться!

Кузьмичёва Татьяна Автономовна
Параунина Наталия Олеговна
Ерохина Елена Владимировна
Александрова Лидия Ильинична

Памятка родителям «Мама, папа, я — читающая семья» Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель гр. № 8)

Увлекательные игры с дошкольниками летом (автор Параунина Н.О., воспитатель высшей квалификационной категории)

С наступлением лета у детей в детском саду увеличивается время прогулок. Лето – это время весело провести время: наиграться, набегаться. Чем же занять детей на улице, чтобы было познавательно и интересно.

Параунина Наталия Олеговна предлагает свои авторские игры для организации летнего досуга дошкольников. Все игры сделаны из бросового материала и подручных средств и доступны для использования.

Воспитанники поздравляют своих мам с праздником!

О пользе чтения книг дошкольникам 5-6 лет Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)

10 занимательных научных экспериментов Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель гр. № 8)

Развитие межполушарного взаимодействия  Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)

Опыты и эксперементы дома Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель гр. № 8)

Гендерное воспитание ребенка в семье Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)

Новогодние традиции Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель гр. № 8)
Речевые игры по дороге в детский сад Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)
Занимательные опыты на кухне Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель гр. № 8)
Закаливание Подготовила Ерохина Елена Владимировна (учитель-дефектолог 8 гр.)
Привычки Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)
Этика поведения в родительских чатах Подготовила: Кузьмичева Татьяна Автономовна (воспитатель 8 гр.)
Развитие зрительного восприятия Подготовила: Ерохина Елена Владимировна (учитель-дефектолог 8 гр.)
Как помочь ребенку стать самостоятельным  Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель 8 гр.)
Организация разных видов игр в летний период в ДОУ Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)
Летний отдых детей Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)
Прогулки в летний период Подготовила: Параунина Наталия Олеговна (воспитатель гр. № 8)
Как уважать себя заставить Подготовила: Ерохина Елена Владимировна (учитель-дефектолог гр. № 8)