Страница обновлена 30.03.2023

Страница обновлена 30.03.2023

С целью улучшения качества педагогической деятельности и обеспечения передачи профессионального опыта и знаний педагогов в МДОУ "Детский сад № 112" организована "Школа педагогического мастерства".

Цель: создание благоприятных условий для профессионально личностного роста педагогов и их самореализации.

По результатам внутреннего контроля за профессиональной деятельностью педагогов МДОУ «Детский сад № 112» была выявлена потребность в повышении профессиональной компетентности педагогов по отдельным вопросам и необходимость в уточнении знаний по организации работы в условиях комбинированной группы в связи с недостаточным опытом работы с детьми с нарушениями зрения.

Организатор: Шипина Н.С.,  старший воспитатель

Список педагогов, зачисленных в «Школу педагогического мастерства»:

1. Смирнова С.С.,  воспитатель

Коломоец Н.В.

(Горюнова В.А.)

1

Просмотр образовательной деятельности по рисованию и анализ ОД участниками «Школы педагогического мастерства»

Машьянова К.Б.

1

Консультация « Взаимодействие в работе учителя-логопеда с воспитателями»

Ткаченко Е.Ю.

2