Группа № 2 комбинированной направленности для детей 6-7 лет
«Непоседы»

Мы на месте не сидим,
Всё на свете знать хотим.
Без улыбок, смеха, шутки
Не живём мы ни минутки!

Аргунова Елена Андреевна
Цветкова Ирина Валерьевна
Бутурлина Татьяна Станиславовна
                                                                Мельникова Виктория Максимовна

Интересные и полезные для глаз игры Подготовила: Бутурлина Т.С. (дефектолог гр. № 2)

Подготовка руки ребенка к письму Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)

Новогодние чудеса или как укрепить веру в Деда Мороза Подготовили: Цветкова И.В. и Аргунова Е.А. (воспитатели гр. №2)

Воспитание трудолюбия, послушания и ответственности через сказки Подготовила:  Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)

Пластилинография – средство развития мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)

Рекомендации тифлопедагога для родителей "Советы на лето" Подготовила: Бутурлина Т.С. (учитель-дефектолог гр.№2)

Вежливость - это важно Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)

Нужна ли детям зрительная гимнастика Подготовила: Бутурлина Т.С. (учитель-дефектолог гр.№2)

О пользе чтения книг или что и как читать детям 5-7 лет  Подготовила:  Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Ребенок дразнит и обзывает Подготовили: Цветкова И.В., Аргунова Е.А. (воспитатели гр. № 2)
Правила пожарной безопасности в весенне-летний период Подготовили: Цветкова И.В., Аргунова Е.А. (воспитатели гр. № 2)
Развиваем речь, играя (домашняя игротека) Подготовили: Цветкова И.В., Аргунова Е.А. (воспитатели гр. № 2)
Что должны знать родители о ФГОС ДОУ Подготовили: Никитинская Т.А., Аргунова Е.А. (воспитатели гр. № 2)
Математика на кухне Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Роль книги в развитии ребенка Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Экологическое воспитание детей в семье Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
«От  зерна  до каравая» Подготовили: Аргунова Е.А.(воспитатель гр. № 2)
"Формирование элементарных математических представлений" Подготовили: Аргунова Е.А.(воспитатель гр. № 2)
"Расскажите детям о пожарной безопасности" Подготовили: Аргунова Е.А.(воспитатель гр. № 2)
«Влияние современных мультфильмов на развитие детей» Подготовили: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
"Ребенок и природа" Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
"Правила дорожного движения" Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)
"Развиваем речь, играя" Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
"Нужны ли ребенку 6-7 лет игрушки?" Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)
"Какие игры можно использовать в домашних условиях при подготовке ребенка к школе" Подготовили: Аргунова Е.А., Цветкова И.В. (воспитатели гр. № 2)
Адаптация детей раннего возраста к детскому саду Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Одежда для прогулок Подготовила:Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)
Продуктивные способы воспитания: поощрение или наказание? Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Консультация для родителей "Развивающие игры на кухне" Подготовила: Цветкова И.В. (воспитатель гр. № 2)
Консультация для родителей "Ваш ребенок-непоседа" Подготовила: Аргунова Е.А. (воспитатель гр. № 2)
Консультация для родителей "Счастье – это когда тебя понимают" Подготовили: Аргунова Е.А., Цветкова И.В. (воспитатели гр. № 2)

Консультации учителя-дефектолога Бутурлиной Т.С.