Страница обновлена 25.12.2019
«Колобята»

Мы ребята-колобята!
Мы весёлые ребята!
В группе дружно мы живём
Песни звонкие поём!

Звонарёва Светлана Владимировна
Глызина Анна Юрьевна
Грошева Татьяна Николаевна

Летние игры с водой: 10 затей вместе с детьми дома и на даче  Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Новый год 2017! Подготовили: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6), Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Организация детского экспериментирования в домашних условиях Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Маршруты здоровья и закалки Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Воспитание здорового образа жизни детей детского сада Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Если хочешь быть здоров Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Дорога не терпит шалости – наказывает без жалости Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

«Колобята» участвует в конкурсе на самую неодинарную кормушку для птиц «Дом вверх дном» Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

«Колобята» участвует в празднике «День пожилого человека» Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Играем вместе с детьми Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Что такое математика? Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Памятка для родителей по безопасностидетей в летний период Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Правила поведения на воде для детей и родителей Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Режим – залог здоровья и нормального развития дошкольника Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста в семье Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Учимся говорить правильно Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Развитие связной речи у детей Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)

Безопасность ребенка на прогулке в зимний период Подготовила: Глызина А.Ю. (воспитатель гр. № 6)

Зимние подвижные игры для детей 6-7 лет Подготовила: Звонарёва С. В. (воспитатель гр. № 6)