Страница обновлена 11.11.2019

11.11.2019 Детская общественная приемная

Уважаемые жители Заволжского района!!!

20 ноября 14.00-16.00 в территориальной администрации Заволжского района (пр. Авиаторов, 74а, каб.1) пройдет Детская общественная приемная.

В работе детской общественной приемной примут участие квалифицированные специалисты различных служб города: прокуратуры, опеки, социальной защиты, полиции, юридической службы.

Любой житель района, взрослый или ребенок, может обратиться к нам с любой проблемой, предложением или вопросом. Вы можете также обратиться к нам по телефону горячей линии 72-46-70 и задать любой интересующий Вас вопрос, поделиться проблемой. Телефон работает в режиме автоответчика, вы можете оставить нам свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Заволжского района города Ярославля

10.11.2019 С днем рождения детского сада!

Поздравляем замечательный коллектив, который своим высоким профессионализмом помогает процветать нашему любимому детскому саду! Желаем многолетней и продуктивной работы, чтобы выпустить в жизнь ни одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить своих воспитателей и нянечек!

09.11.2019 Рекламно - информационной кампания «Ответственное отцовство»

Во исполнение п. 1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 октября 2018 г. № 629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства. В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по темам «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Ссылки на информационно-рекламные материалы:

Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект» - https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj

Видеоролики "Подростковая агрессия"- https://cloud.mail.ru/public/EhbL/mzmPuBuW8

06.11.2019 Приглашение на новогодние ёлки

МАУ "Ярославский зоопарк" приветствует Вас и сообщает, что Новый год уже совсем близко!

Мы готовы доставить радость Вам, Вашим ученикам и воспитанникам!

Для Вас - эксклюзивные ёлки для детей от 2 до 7 лет и интереснейшие новогодние квесты для школьников (7-14 лет)

Программа для детей от 2 до 7 лет «Новогодний маскарад для ребят и для зверят» (2+)

Все, все, спешите в зоопарк на встречу Нового года! Ведь Новый год празднуют не только ребята, но и зверята! Вас ждет удивительная новогодняя программа!

Несмотря на проделки кумушки-лисы, которая решила украсть Новый год, наши зверята приложат все усилия, чтобы встретиться с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, завести дружный хоровод вокруг елочки, а так же получить долгожданные подарки. И, конечно же, наши ребята помогут в этом друзьям-зверятам!

На наши праздничные представления мы приглашаем детишек в карнавальных костюмах и новогодних масках – ведь этот день вы запомните надолго. А в завершении программы можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и его друзьями и, конечно же, получить подарок от «Ярославского зоопарка»!

Стоимость билета для ребенка – 500 рублей (с подарком от Ярославского зоопарка)
Продолжительность – 60 минут
Расписание детских елок и наличие мест: https://yar-zoo.ru/kalendar/available2020.html

05.11.2019 Служба помощи родителям

Уважаемые родители, познакомтесь с информацией о работе Службы помощи родителям.

29.10.2019 Заседание Управляющего Совета

31 октября 2019 года в 18.00 состоится заседание Управляющего Совета МДОУ «Детский сад № 112»

25.10.2019 «Привейте защиту от гриппа!»

Уважаемые родители, познакомтесь с памяткой по профилактике гриппа «Привейте защиту от гриппа!»

17.10.2019 Внимание!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в образовательных организациях Ярославской области. Анкета будет доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД). Адрес сайта dnevnik76.ru.

Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

17.10.2019 Внимание!

Уважаемые родители!

Познакомтесь с инструкцией использования и настройки программы
SafeTrain-Берегись поезда для мобильных устройств на базе OC Android
об использовании мобильного приложения, которое при
подходе к железнодорожным путям оповещает об опасном приближении поезда.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
Новости учреждения