Страница обновлена 25.11.2019

Уважаемые родители!

Регистрация на портале персонифицированного дополнительного образования и выдача сертификатов производится с 15 апреля 2019 г.

С 01.07.2019г. по 26.07.2019г.  ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.30, обед с 12.20 до 12.50 в кабинете заведующего делопроизводителем Савватеевой Дарьей Алексеевной (в связи с очередным отпуском Зайцевой А.С.).

Документы для получения сертификата:

• паспорт родителя (законного представителя),
  • свидетельство о рождении ребенка,
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

Муниципальный опорный центр (МОЦ) на базе МОУ «ГЦРО» осуществляет работу с родителями по вопросам получения сертификатов дополнительного образования по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 4а с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 16-30 (более подробная информация на сайте МОУ «ГЦРО»)

Обращаем ваше внимание, что регистрация на портале и получение сертификата обязательно для всех детей в возрасте с 5 до 18 лет!

Сертификаты дополнительного образования

Памятки для родителей (законных представителей) по персонифицированному дополнительному образованию.

Видеоролик о сертификате дополнительного образования

Видеоролик про запись на программы через портал

Приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей»

Инструкции для родителей:
1) памятка для родителей