Страница обновлена 26.03.2020
«Смешарики»
Мы «Смешарики»! Ура!
Очень дружные всегда!
Тарасенко Ирина Алексеевна - страница в интернете - http://gotovimyrok.com/?page_id=27098
Барашкова Ольга Михайловна
Придыбайлова Анна Николаевна – страница в интернете - http://nsportal.ru/pridybaylova-anna-nikolaevna
Бутусова Тамара Михайловна

Подготовила: Тарасенко Ирина Алексеевна (воспитатель гр. № 11)
Подготовила: Горюнова Валентина Аркадьевна (воспитатель гр. № 11)
Подготовили: педагоги гр. № 11
Подготовила: Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)
Подготовили: Горюнова Валентина Аркадьевна (воспитатель гр. № 11), Тарасенко Ирина Алексеевна (воспитатель гр. № 11), Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)
Подготовила: Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)

Как надо вести себя родителям с ребенком, когда он впервые начал посещать детский сад

Подготовили: Барашкова Ольга Михайловна (воспитатель гр. № 11), Тарасенко Ирина Алексеевна (воспитатель гр. № 11), Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)
Познавательное развитие как средство формирования речи детей с ОВЗ  Подготовила: Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)