Страница обновлена 08.11.2019
«Смешарики»
Мы «Смешарики»! Ура!
Очень дружные всегда!
Тарасенко Ирина Алексеевна - страница в интернете - http://gotovimyrok.com/?page_id=27098
Барашкова Ольга Михайловна
Придыбайлова Анна Николаевна – страница в интернете - http://nsportal.ru/pridybaylova-anna-nikolaevna
Бутусова Тамара Михайловна

Консультация для педагогов и родителей на тему: "Зимние забавы!"
Подготовила: Тарасенко Ирина Алексеевна (воспитатель гр. № 11)
Консультация для родителей на тему: "Как правильно общаться с детьми?"
Подготовила: Горюнова Валентина Аркадьевна (воспитатель гр. № 11)
Консультация для родителей на тему: "Чтобы отдых принес только удовольствие вам и вашему ребенку!!!"
Подготовили: педагоги гр. № 11
Консультация для родителей на тему: "О семейном воспитании дошкольника с нарушением зрения"
Подготовила: Придыбайлова Анна Николаевна (учитель-дефектолог гр. № 11)
Консультация для родителей на тему: "Искусство хвалить"