Группа № 1 комбинированной направленности для детей 2-3 лет
«Семицветик»

Детский сад по именам
Нас собрал в один букетик.
Приходите в гости к нам
В группу «Цветик-семицветик»

Смирнова Светлана Сергеевна
Полунина Екатерина Владимировна
Мякутина Лидия Викторовна
Кулакова Наталья Львовна

Что такое мелкая моторика и почему важно ее развивать Подготовили педагоги: Смирнова С.С., Полунина Е.В., Мякутина Л.В.

Воспитание самостоятельности у детей 2-3 лет  Подготовили педагоги: Смирнова С.С., Полунина Е.В., Мякутина Л.В.

Роль семьи в развитии  пространственной ориентировки детей  Подготовила: Мякутина Лидия Викторовна (учитель-дефектолог гр. № 1)
Рекомендации на лето Подготовила: Мякутина Лидия Викторовна (учитель-дефектолог гр. № 1)
Игры, способствующие развитию зрения Подготовила: Мякутина Лидия Викторовна (учитель-дефектолог гр. № 1)
Развитие зрительного внимания у детей с нарушением зрения Подготовила: Мякутина Лидия Викторовна (учитель-дефектолог гр. № 1)