Страница обновлена 29.11.2022

Страница обновлена 29.11.2022

План проведения мастер-класса

"Развитие координационных способностей дошкольников, занимающихся футболом, через использование здоровьесберегающих фитнес-технологий"

9.00 – 9.30 - Регистрация участников мастер-класса, старший воспитатель Зайцева А.С.

9.30 – 9.40 – Вступительное об участии в региональном проекте «Разработка и внедрение организационно-педагогической модели культурно-досуговой деятельности детей на основе массовых видов спорта», заведующий Парамонова М.А.

9.40 – 9.55– Реализация регионального проекта «Разработка и внедрение организационно-педагогической модели культурно-досуговой деятельности детей на основе массовых видов спорта», старший преподаватель кафедры инклюзивного образования ГАУ ДПО ЯО ИРО Чешуина Е.И.

10.00 – 10.35 – Просмотр организованной образовательной деятельности по фитнесу, инструктор по физической культуре Жукова Т.А.

10.40 – 10.50 – Консультация для педагогов «Развитие координационных способностей дошкольников, через использование здоровьесберегающих фитнес-технологий», инструктор по физической культуре Жукова Т.А.

10.50 – 11.00 – Консультация для педагогов «Использование современных фитнес-технологий в формировании здоровья и физического развития дошкольников», старший воспитатель Зайцева А.С.

11.00 – 11.10 – Презентация образовательной программы физкультурно-спортивной направленности «Юные футболисты», инструктор по физической культуре Жукова Т.А., воспитатель Коломоец Н.В., инструктор по физической культуре НОУ «Детский сад «Колокольчик» Андрияш С.А.

11.10 -  Рефлексия. Кофе-пауза, старший воспитатель Зайцева А.С.