Страница обновлена 04.08.2022

Страница обновлена 04.08.2022

Информация для родителей о сертификатах дополнительного образования:

видео 1            видео 2

Уважаемые родители!

Регистрация на портале персонифицированного дополнительного образования и выдача сертификатов производится с 15 апреля 2019 г.

В нашем детском саду вы можете получить сертификат дополнительного образования, для этого нужно обратиться к Савватеевой Дарье Алексеевне, предварительно согласовав время вашего прихода по телефону: 72-43-35.
Для получения сертификата необходимо предоставить следующие документы:
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
- паспорт родителя (законного представителя).

Муниципальный опорный центр (МОЦ) на базе МОУ «ГЦРО» осуществляет работу с родителями по вопросам получения сертификатов дополнительного образования по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 4а с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 16-30 (более подробная информация на сайте МОУ «ГЦРО»)

Обращаем ваше внимание, что регистрация на портале и получение сертификата обязательно для всех детей в возрасте с 5 до 18 лет!

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Сертификаты дополнительного образования

Памятки для родителей (законных представителей) по персонифицированному дополнительному образованию.

Видеоролик о сертификате дополнительного образования

Видеоролик про запись на программы через портал

Приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей»

Инструкции для родителей:
1) памятка для родителей